IV Международный форум по спутниковой навигации

     С 1 по3 июня 2010г. в Москве состоится  Международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги 2010»

 


     В рамках проекта «Навигационные системы, технологии и услуги 2010» одновременно состоятся два важных мероприятия:

 



     1-2 июня 2010г. «IV Международный Форум по спутниковой навигации», со-организатором которого выступит Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

     1-3 июня 2010г. выставка «НАВИТЕХ-ЭКСПО»; Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


     IV Международный форум по спутниковой навигации - представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС.
    Основная цель Форума: информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

     Программа «IV Международного Форума по спутниковой навигации» ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.

     Участники Форума получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой ГЛОНАСС и  GPS навигации, познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практической эксплуатации навигационных технологий, включая бизнес-кейсы использования спутниковой навигации от представителей российского бизнеса. На секционных заседаниях и круглых столах будет представлена самая актуальная информация о разработанных продуктах, насущных проблемах в области навигации, картографии, нормативного правового регулирования; участники смогут высказать свои предложения по формированию благоприятных условий для эффективного внедрения инновационных технологий и обменяться опытом.

«НАВИТЕХ-ЭКСПО - 2010»
 
   Экспозиция выставки представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.